В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энем:

Расписание поездов и электричек по станции Энем на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Энем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Энем 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.56 14 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 23.56 14 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.56 14 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.58 42 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 23.48 1 ч 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 00.53 14 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.02 8 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.43 4 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.54 14 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 07.05 36 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.13 13 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.18 42 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.18 42 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.43 40 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 18.43 40 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 18.43 40 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 20.00 37 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.12 7 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 23.05 6 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.41 4 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Энем 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.08 8 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.10 12 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 00.41 1 ч 23 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 03.48 8 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.16 9 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.34 4 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.34 44 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.30 6 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.16 26 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.59 45 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.33 42 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.28 11 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.22 22 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 20.32 24 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 20.35 28 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.51 14 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.27 3 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.26 21 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 22.53 48 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.26 1 ч 24 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энем

По станции Энем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энем Показать только электрички по станции Энем