В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энем:

Расписание поездов и электричек по станции Энем на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Энем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Энем 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 248С Адлер Москва 00.53 14 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 00.53 14 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.33 1 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 05.54 14 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.54 14 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.37 15 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 09.37 15 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.18 42 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.18 42 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.12 7 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Энем 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.55 12 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.37 22 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.10 12 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 03.00 8 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 03.29 12 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 03.48 8 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 05.34 44 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.30 6 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.16 26 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 06.16 26 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 08.46 22 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 10.00 7 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 10.00 7 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.22 22 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.51 14 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.26 21 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энем

По станции Энем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энем Показать только электрички по станции Энем