В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энем:

Расписание поездов и электричек по станции Энем на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Энем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Энем 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.02 8 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.55 7 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 06.44 5 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 06.26 24 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Афипская 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.43 14 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Афипская Краснодар 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.08 12 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.08 12 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Анапа 10.25 21 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Краснодар Афипская 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Афипская Краснодар 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.59 5 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 18.28 6 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.19 36 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Горячий Ключ 21.14 6 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 22.17 5 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.05 6 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 23.05 6 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 23.05 6 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.28 17 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Энем 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 00.08 8 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 00.08 8 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.08 8 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 00.08 8 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 02.54 6 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 03.52 4 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 05.16 9 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 05.16 9 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.33 4 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.54 1 ч 20 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 09.17 41 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.33 42 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.28 11 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.28 11 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.17 14 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 18.59 9 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 18.59 9 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.59 9 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Горячий Ключ 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.54 6 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 22.07 3 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.07 3 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.27 3 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 23.01 5 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.45 57 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.45 57 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.45 57 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.45 57 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энем

По станции Энем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энем Показать только электрички по станции Энем