В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Делятин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Делятин:

Расписание поездов и электричек по станции Делятин на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 13 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Делятин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Делятин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Делятин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217ЛО Киев Рахов 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 06.20 35 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 20.29 4 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 21.30 34 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.30 34 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 21.50 30 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Делятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Делятин

По станции Делятин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Делятин Показать только электрички по станции Делятин