В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Делятин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Делятин:

Расписание поездов и электричек по станции Делятин на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Делятин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Делятин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Делятин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Ворохта 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 06.36 18 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 11.32 3 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ворохта Ивано-Франковск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 21.55 9 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.30 35 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 21.59 23 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Делятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Делятин

По станции Делятин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Делятин Показать только электрички по станции Делятин