В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Делятин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Делятин:

Актуальное расписание электричек по станции Делятин содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Делятин с такими станциями и населенными пунктами как Рахов, Ивано-Франковск, Коломыя, Яремче, Ворохта. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Яремче. Ближайшие станции и остановочные пункты Любижня, Дора, Добротов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Делятин отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивано-Франковск - Рахов, Ивано-Франковск - Яремче, Ворохта - Коломыя. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Делятин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 06.36 10 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 11.32 3 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 21.52 12 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.30 35 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 21.59 23 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Делятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Делятин