В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Делятин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Делятин:

Актуальное расписание электричек по станции Делятин содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Делятин с такими станциями и населенными пунктами как Рахов, Ивано-Франковск, Коломыя, Ворохта, Яремче. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Ворохта. Ближайшие станции и остановочные пункты Любижня, Дора, Добротов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Делятин отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Коломыя - Ворохта, Яремче - Ивано-Франковск, Коломыя - Рахов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Делятин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Яремче Ивано-Франковск 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 06.20 35 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Ивано-Франковск Яремче 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6406 Яремче Ивано-Франковск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Коломыя Делятин 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Делятин Коломыя 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ивано-Франковск Яремче 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 21.30 34 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 21.30 34 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 21.50 30 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Делятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Делятин