В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404-6403 Яремче — Ивано-Франковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6404-6403 сообщением Яремче - Ивано-Франковск отправляется со станции Яремче в 17.04 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дора, Делятин, Любижня, Лойова, Надворная, Тарновица, Цуцилов, Тысменичаны, Дачник, Братковцы, Дружба, Хрыплин, Быстрица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яремче 17.04
Дора 17.11 1 мин  17.12 7 м 
Делятин 17.19 2 мин  17.21 15 м 
Любижня 17.27 1 мин  17.28 23 м 
Лойова 17.42 1 мин  17.43 38 м 
Надворная 17.54 2 мин  17.56 50 м 
Тарновица 18.06 2 мин  18.08 1 ч  2 м 
Цуцилов 18.14 1 мин  18.15 1 ч  10 м 
Тысменичаны 18.19 1 мин  18.20 1 ч  15 м 
Дачник 18.26 1 мин  18.27 1 ч  22 м 
Братковцы 18.33 2 мин  18.35 1 ч  29 м 
Дружба 18.40 1 мин  18.41 1 ч  36 м 
Хрыплин 18.48 2 мин  18.50 1 ч  44 м 
Быстрица 18.54 1 мин  18.55 1 ч  50 м 
Ивано-Франковск 19.00 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6404-6403 Яремче — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции