В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бадам
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бадам:

Расписание поездов и электричек по станции Бадам на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бадам курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бадам, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бадам можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.26 37 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 07.34 10 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835Х Шымкент Сары-Агач 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.01 10 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 15.05 10 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.16 10 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.16 10 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.52 25 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 835И Сары-Агач Шымкент 18.46 4 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 21.41 4 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бадам возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бадам

По станции Бадам курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бадам Показать только электрички по станции Бадам