В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анрахай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анрахай:

Расписание поездов и электричек по станции Анрахай на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анрахай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анрахай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анрахай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 09.29 5 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 18.34 11 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.28 21 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 19.49 19 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.55 34 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 21.43 18 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анрахай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анрахай

По станции Анрахай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анрахай Показать только электрички по станции Анрахай