В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анрахай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анрахай:

Расписание поездов и электричек по станции Анрахай на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анрахай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анрахай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анрахай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.44 4 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.11 10 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.24 20 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.37 7 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.06 3 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.06 5 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.14 9 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 21.15 16 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анрахай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анрахай

По станции Анрахай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анрахай Показать только электрички по станции Анрахай