В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анрахай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анрахай:

Расписание поездов и электричек по станции Анрахай на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анрахай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анрахай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анрахай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.01 4 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.41 12 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анрахай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анрахай

По станции Анрахай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анрахай Показать только электрички по станции Анрахай