В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анрахай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анрахай:

Расписание поездов и электричек по станции Анрахай на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Мангышлак, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анрахай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анрахай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анрахай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043ЦР Кустанай Алматы 05.24 20 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 08.52 10 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 10.57 4 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.06 5 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 18.28 21 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 21.22 11 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анрахай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анрахай

По станции Анрахай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анрахай Показать только электрички по станции Анрахай