В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анрахай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анрахай:

Расписание поездов по станции Анрахай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Жезказган, Алматы 1, Алматы 2, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Анрахай можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анрахай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анрахай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043ЦР Кустанай Алматы 05.24 20 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 10.57 4 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.06 5 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.50 10 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 21.22 11 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анрахай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анрахай