В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анрахай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Анрахай:

Расписание поездов по станции Анрахай включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Жезказган, Алматы 1, Алматы 2, в сумме со станции Анрахай можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анрахай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анрахай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.44 4 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.11 9 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 05.24 20 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.02 6 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.06 5 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.14 9 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 19.06 12 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 21.15 16 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анрахай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анрахай