В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

98 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 98 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 98 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Лебединская, Сумы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 102 Км Остановочный Пункт, Боромля. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 98 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Веринский Завод - Смородино, Кириковка - Ворожба-Пасс., Сумы - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.54 4 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 98 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.