В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

98 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 98 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 98 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс., Ахтырка, Лебединская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 102 Км Остановочный Пункт, Боромля. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 98 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белополье - Смородино, Лебединская - Смородино, Смородино - Белополье. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 98 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 98 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.