В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 309 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 309 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 309 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Михнево, Яганово, Сандарово, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты 312 Км Остановочный Пункт, Повадино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 309 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Михнево, Детково - Яганово, Куровская - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 309 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Детково 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Детково Михнево 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 309 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 309 Км Остановочный Пункт,Московская обл.