В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 298 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 298 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 298 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Яганово, Михнево, Сандарово, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Повадино, 294 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 298 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Михнево - Детково, Детково - Михнево, Куровская - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 298 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Детково 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Детково Михнево 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 298 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 298 Км Остановочный Пункт,Московская обл.