В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1546 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1546 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1546 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1546 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Раевка, Тавтиманово, Абдулино, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Казангул, Шингак-куль, 1539 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1546 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раевка - Уфа, Раевка - Тавтиманово, Уфа - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1546 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Уфа 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1546 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1546 Км Остановочный Пункт,Республика Башкортостан