В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1520 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1520 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1520 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1520 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Раевка, Тавтиманово, Урман, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Тюлянь, Давлеканово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1520 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Абдулино - Улу-теляк, Улу-теляк - Раевка, Аша - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1520 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Урман 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1520 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1520 Км Остановочный Пункт