В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сетово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сетово:

Расписание поездов и электричек по станции Сетово на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 54 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сетово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сетово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сетово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сетово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сетово