В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень-Северная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень-Северная:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень-Северная на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 09 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 20 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень-Северная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тюмень-Северная - не единственный вокзал в населенном пункте Тюмень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тюмень.
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень-Северная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень-Северная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 11.37 17 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.37 17 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.37 17 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Й Нижневартовск Уфа 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень-Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень-Северная

В населенном пункте Тюмень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тюмень

По станции Тюмень-Северная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень-Северная Показать только электрички по станции Тюмень-Северная