В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сузгун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сузгун:

Расписание поездов и электричек по станции Сузгун на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сузгун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сузгун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сузгун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.16 1 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 03.16 1 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 03.16 1 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сузгун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сузгун

По станции Сузгун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сузгун Показать только электрички по станции Сузгун