В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Картымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Картымская:

Расписание поездов и электричек по станции Картымская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Картымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Картымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Картымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 05.34 8 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 05.34 8 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 05.34 8 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 05.34 8 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 05.34 8 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.46 6 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 05.46 6 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Картымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Картымская

По станции Картымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Картымская Показать только электрички по станции Картымская