В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Картымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Картымская:

Расписание поездов и электричек по станции Картымская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Картымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Картымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Картымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Картымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Картымская

По станции Картымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Картымская Показать только электрички по станции Картымская