В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иванцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иванцево:

Актуальное расписание электричек по станции Иванцево содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иванцево с такими станциями и населенными пунктами как Поварово 3, Александров 1, Желтиково, Москва-Савеловская, Костино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Александров 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 80 Км, Яхрома. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иванцево отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Поварово 3, Москва-Савеловская - Костино, Поварово 3 - Александров 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иванцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иванцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иванцево