В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 80 Км,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 80 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 80 Км содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 80 Км с такими станциями и населенными пунктами как Поварово 3, Белый Раст, Александров 1, Желтиково, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Александров 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Драчево, Иванцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 80 Км отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Костино, Белый Раст - Александров 1, Александров 1 - Поварово 3. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 80 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Белый Раст 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Белый Раст Александров 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 80 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 80 Км,Московская обл.