В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

69 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 69 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 69 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 69 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Поварово 3, Александров 1, Желтиково, Москва-Савеловская, Костино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Александров 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Костино, 71 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 69 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Дмитров, Москва-Савеловская - Костино, Поварово 3 - Александров 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 69 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6761 Александров Поварово 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 69 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 69 Км Остановочный Пункт,Московская обл.