В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

74 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 74 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 74 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 74 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Поварово 3, Александров 1, Желтиково, Москва-Савеловская, Костино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Александров 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 71 Км Остановочный Пункт, Драчево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 74 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Костино, Поварово 3 - Александров 1, Александров 1 - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 74 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6761 Александров Поварово 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 74 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 74 Км Остановочный Пункт,Московская обл.