В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придорожная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придорожная:

Расписание поездов и электричек по станции Придорожная на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Краснодар 1, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придорожная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придорожная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придорожная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.49 14 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.49 14 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придорожная

По станции Придорожная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придорожная Показать только электрички по станции Придорожная