В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придорожная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придорожная:

Расписание поездов и электричек по станции Придорожная на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Краснодар 1, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придорожная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придорожная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придорожная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.29 52 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.29 52 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463Х Москва Олимпийский Парк 14.38 8 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 17.58 46 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 17.58 46 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 17.58 46 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 17.58 46 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придорожная

По станции Придорожная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придорожная Показать только электрички по станции Придорожная