В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бежецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бежецк:

Расписание поездов и электричек по станции Бежецк на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бежецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бежецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бежецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 01.13 3 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.17 3 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.12 7 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Ярославль 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Ч Бологое Ярославль 06.30 4 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Санкт-Петербург 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Бологое 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бежецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бежецк

По станции Бежецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бежецк Показать только электрички по станции Бежецк