В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бежецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бежецк:

Расписание поездов и электричек по станции Бежецк на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бежецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бежецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бежецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 01.15 3 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 03.25 3 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 06.35 3 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 12.17 3 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 15.21 4 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 22.46 4 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бежецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бежецк

По станции Бежецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бежецк Показать только электрички по станции Бежецк