В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бежецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бежецк:

Расписание поездов и электричек по станции Бежецк на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 15 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бежецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бежецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бежецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 01.26 6 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 01.26 6 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 02.41 4 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 05.31 4 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 05.31 4 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 05.31 4 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Углич 06.38 3 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Самара 08.21 3 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 08.21 3 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 08.21 3 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 12.17 3 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бежецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бежецк

По станции Бежецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бежецк Показать только электрички по станции Бежецк