В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малышево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малышево:

Расписание поездов и электричек по станции Малышево на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 16 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малышево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малышево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малышево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 00.08 16 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.27 2 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 01.24 7 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 01.24 7 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 01.24 7 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 04.12 13 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 05.10 13 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 05.16 8 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 05.16 8 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 05.16 8 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малышево

По станции Малышево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малышево Показать только электрички по станции Малышево