В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медведево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медведево:

Расписание поездов и электричек по станции Медведево на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 59 м по направлению к станции Ярославль-Главный, а последний прибывает в 20 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медведево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медведево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медведево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087А Санкт-Петербург Ярославль 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Ч Бологое Ярославль 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Бологое 02.46 14 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 02.46 14 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 05.55 3 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Удомля Бологое 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Бологое Сонково 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Сонково Бологое 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Бологое Удомля 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медведево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медведево

По станции Медведево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медведево Показать только электрички по станции Медведево