В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красносельский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красносельский:

Расписание поездов и электричек по станции Красносельский на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Глазов, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красносельский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красносельский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красносельский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.45 4 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 11.06 1 ч 59 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 14.01 27 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 16.46 27 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 16.46 27 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 21.13 24 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красносельский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красносельский

По станции Красносельский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красносельский Показать только электрички по станции Красносельский