В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожиль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кожиль:

Расписание поездов и электричек по станции Кожиль на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 59 м по направлению к станции Глазов, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кожиль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кожиль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кожиль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Яр Глазов 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.06 34 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.06 34 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.34 10 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Зуевка 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 15.42 28 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 15.42 28 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 15.42 28 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Зуевка Балезино 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кожиль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожиль

По станции Кожиль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кожиль Показать только электрички по станции Кожиль