В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баксан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Баксан:

Расписание поездов и электричек по станции Баксан на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 44 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 19 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Баксан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Баксан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Баксан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Прохладная Нальчик 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662С Минеральные Воды Нальчик 08.40 4 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 08.40 4 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.03 5 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нальчик Прохладная 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Баксан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баксан