В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пантаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пантаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Пантаевка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пантаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пантаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пантаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пантаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пантаевка

По станции Пантаевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пантаевка Показать только электрички по станции Пантаевка