В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пантаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пантаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Пантаевка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Пантаевка курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пантаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пантаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.22 2 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.54 8 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пантаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пантаевка