В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алиевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алиевка:

Актуальное расписание электричек по станции Алиевка содержит всего 8 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Алиевка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Помошная, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Кременчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 16 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозовка, Протопоповка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алиевка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Знаменка-Пасс. - Александрия, Кременчуг - Знаменка-Пасс., Александрия - Помошная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Алиевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330* Знаменка Александрия 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331* Александрия Помошная 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663* Кременчуг Знаменка 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664* Знаменка Кременчуг 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Помошная Александрия 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329* Александрия Знаменка 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алиевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алиевка