В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протопоповка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протопоповка:

Актуальное расписание электричек по станции Протопоповка содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Протопоповка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Вознесенск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Кременчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 38 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Алиевка, Користовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Протопоповка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кременчуг - Знаменка-Пасс., Знаменка-Пасс. - Александрия, Александрия - Вознесенск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Протопоповка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протопоповка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протопоповка