В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Зима - Богданович
расписание поездов
Информация о расписании поездов Зима - Богданович:
Расписание поездов Зима Богданович на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 47 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 33. Поезда, курсирующие по маршруту Зима Богданович чаще всего останавливаются на станциях Куйтун, Юшала, Юрга 1, Талица, Камышлов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.18, 20.25 со станции Зима, в конечный же пункт Богданович прибывают они соответственно в 00.30, 21.22 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Зима Богданович является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Зима - Богданович составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.
Купить билеты на поезд Зима - Богданович можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
081И | Улан-Удэ Пасс. → Москва | 03.18 Зима |
00.30 Богданович |
1 д 21 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
069Ь | Чита → Москва | 20.25 Зима |
21.22 Богданович |
2 д 57 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Зима - Богданович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.




