В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1 - Староминская-Тимашевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Юрга 1 - Староминская-Тимашевская:

Расписание поездов Юрга 1 Староминская-Тимашевская на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 70 ч 45 м, а количество остановок по данному маршруту - 72. Поезда, курсирующие по маршруту Юрга 1 Староминская-Тимашевская чаще всего останавливаются на станциях Болотная, Аркадак, Канаш, Ибреси, Алатырь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.36, 19.39 со станции Юрга 1, в конечный же пункт Староминская-Тимашевская прибывают они соответственно в 18.05, 16.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Юрга 1 Староминская-Тимашевская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Юрга 1 - Староминская-Тимашевская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Юрга 1 - Староминская-Тимашевская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 17.36
Юрга 1
18.05
Староминская-Тимашевская
3 д 29 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Томск Адлер 19.39
Юрга 1
16.40
Староминская-Тимашевская
2 д 21 ч 1 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Юрга 1 - Староминская-Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Юрга 1 — Староминская-Тимашевская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Староминская-Тимашевская — Юрга 1