В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ялуторовск - Муром 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ялуторовск - Муром 1:

Расписание поездов Ялуторовск Муром 1 на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 28 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 26. Поезда, курсирующие по маршруту Ялуторовск Муром 1 чаще всего останавливаются на станциях Тюмень, Сергач, Сарапул, Арзамас 2, Перевозская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.45 со станции Ялуторовск, в конечный же пункт Муром 1 прибывают они соответственно в 00.28 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ялуторовск Муром 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ялуторовск - Муром 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Ялуторовск - Муром 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.45
Ялуторовск
00.28
Муром 1
1 д 4 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 19.45
Ялуторовск
00.28
Муром 1
1 д 4 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396Н Бийск Москва 19.45
Ялуторовск
00.28
Муром 1
1 д 4 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 19.45
Ялуторовск
00.28
Муром 1
1 д 4 ч 43 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ялуторовск - Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.