В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс. - Киев-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ворожба-Пасс. - Киев-Пасс.:

Расписание поездов Ворожба-Пасс. Киев-Пасс. на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Ворожба-Пасс. Киев-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Бровары, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.36, 07.18, 11.53 со станции Ворожба-Пасс., в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 07.04, 11.32, 16.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ворожба-Пасс. Киев-Пасс. является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ворожба-Пасс. - Киев-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Ворожба-Пасс. - Киев-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ворожба-Пасс. - Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ворожба-Пасс. — Киев-Пасс.

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс.