В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воловец - Лубны
расписание поездов

Информация о расписании поездов Воловец - Лубны:

Расписание поездов Воловец Лубны на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 0 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Воловец Лубны чаще всего останавливаются на станциях Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Красне, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.11, 18.03 со станции Воловец, в конечный же пункт Лубны прибывают они соответственно в 04.51, 08.44 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Воловец Лубны является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Воловец - Лубны составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Воловец - Лубны можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 16.11
Воловец
04.51
Лубны
12 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 130 Мукачево Полтава 18.03
Воловец
08.44
Лубны
14 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 132 Мукачево Кременчуг 18.03
Воловец
08.44
Лубны
14 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Воловец - Лубны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Воловец — Лубны

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Лубны — Воловец