В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вологда 1 - Лепша
расписание поездов
Информация о расписании поездов Вологда 1 - Лепша:
Расписание поездов Вологда 1 Лепша на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Лепша чаще всего останавливаются на станциях Сухона, Харовская, Вожега, Бурачиха, Лельма, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.10, 04.40, 04.42 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Лепша прибывают они соответственно в 07.20, 11.13 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вологда 1 Лепша является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вологда 1 - Лепша составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Лепша можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
010Я | Санкт-Петербург → Архангельск | 01.10 Вологда 1 |
07.20 Лепша |
6 ч 10 м | ![]() |
|
![]() |
328Я | Вологда → Северодвинск | 04.40 Вологда 1 |
11.13 Лепша |
6 ч 33 м | ![]() |
|
![]() |
330Я | Вологда → Архангельск | 04.42 Вологда 1 |
11.13 Лепша |
6 ч 31 м | ![]() |
|
![]() |
144М | Смоленск → Мурманск | 12.14 Вологда 1 |
18.32 Лепша |
6 ч 18 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Лепша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Лепша
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Лепша — Вологда 1


