В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск - Днепр
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волочиск - Днепр:

Расписание поездов Волочиск Днепр на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Волочиск Днепр чаще всего останавливаются на станциях Хмельницкий, Городище, Верхнеднепровск, Вольногорск, Пятихатки-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.00, 19.15 со станции Волочиск, в конечный же пункт Днепр-Глав. прибывают они соответственно в 12.34, 09.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волочиск Днепр является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волочиск - Днепр составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Волочиск - Днепр можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 128 Львов Запорожье 18.00
Волочиск
12.34
Днепр-Глав.
18 ч 34 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 19.15
Волочиск
09.08
Днепр-Глав.
13 ч 53 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волочиск - Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Волочиск — Днепр

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Днепр — Волочиск