В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск-Центральный - Шентала
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ульяновск-Центральный - Шентала:

Расписание поездов Ульяновск-Центральный Шентала на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Ульяновск-Центральный Шентала чаще всего останавливаются на станциях Верхняя Терраса, Чердаклы, Димитровград, Погрузная, Нурлат, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.06, 07.20 со станции Ульяновск-Центральный, в конечный же пункт Шентала прибывают они соответственно в 11.06, 12.22 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ульяновск-Центральный Шентала является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ульяновск-Центральный - Шентала составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Ульяновск-Центральный - Шентала можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Шентала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ульяновск-Центральный — Шентала

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Шентала — Ульяновск-Центральный