В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Уфа - Кыштым
расписание поездов
Информация о расписании поездов Уфа - Кыштым:
Расписание поездов Уфа Кыштым на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 11 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Уфа Кыштым чаще всего останавливаются на станциях Аша, Кропачево, Усть-Катав, Миньяр, Симская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.33, 12.46 со станции Уфа, в конечный же пункт Кыштым прибывают они соответственно в 19.41, 01.37 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Уфа Кыштым является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Уфа - Кыштым составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Уфа - Кыштым можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
102Й | Пенза → Нижневартовск | 08.33 Уфа |
19.41 Кыштым |
11 ч 8 м | ![]() |
|
![]() |
373С | Дербент → Тюмень | 12.46 Уфа |
01.37 Кыштым |
12 ч 51 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Уфа - Кыштым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Уфа — Кыштым
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Кыштым — Уфа


