В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тында - Янталь
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тында - Янталь:

Расписание поездов Тында Янталь на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 34 ч 8 м, а количество остановок по данному маршруту - 24. Поезда, курсирующие по маршруту Тында Янталь чаще всего останавливаются на станциях Хорогочи, Небель, Кюхельбекерская, Звездная, Ния, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.37, 12.55 со станции Тында, в конечный же пункт Янталь прибывают они соответственно в 20.56, 22.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тында Янталь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тында - Янталь составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Тында - Янталь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.37
Тында
20.56
Янталь
1 д 11 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.55
Тында
22.40
Янталь
1 д 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 12.55
Тында
22.40
Янталь
1 д 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 12.55
Тында
22.40
Янталь
1 д 9 ч 45 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тында - Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Тында — Янталь

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Янталь — Тында