В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сивая Маска - Коноша 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Сивая Маска - Коноша 1:

Расписание поездов Сивая Маска Коноша 1 на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 27 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 27. Поезда, курсирующие по маршруту Сивая Маска Коноша 1 чаще всего останавливаются на станциях Вельск, Кулой, Костылево, Ухта, Сосногорск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.11, 20.33, 20.41 со станции Сивая Маска, в конечный же пункт Коноша 1 прибывают они соответственно в 22.06, 22.58 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Сивая Маска Коноша 1 говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Сивая Маска - Коноша 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Сивая Маска - Коноша 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Сивая Маска - Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Сивая Маска — Коноша 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Коноша 1 — Сивая Маска