В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шумиха - Новая Чара
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шумиха - Новая Чара:
Расписание поездов Шумиха Новая Чара на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 79 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 56. Поезда, курсирующие по маршруту Шумиха Новая Чара чаще всего останавливаются на станциях Курган-Пасс., Сосновые Родники, Вихоревка, Чуна, Ния, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.40, 06.40 со станции Шумиха, в конечный же пункт Новая Чара прибывают они соответственно в 11.24, 16.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шумиха Новая Чара является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шумиха - Новая Чара составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Шумиха - Новая Чара можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 04.40 Шумиха |
11.24 Новая Чара |
3 д 6 ч 44 м | ![]() |
|
![]() |
097С | Кисловодск → Тында | 04.40 Шумиха |
11.24 Новая Чара |
3 д 6 ч 44 м | ![]() |
|
![]() |
235С | Анапа → Тында | 06.40 Шумиха |
16.17 Новая Чара |
3 д 9 ч 37 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шумиха - Новая Чара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шумиха — Новая Чара
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Новая Чара — Шумиха


