В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха - Кюхельбекерская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шумиха - Кюхельбекерская:

Расписание поездов Шумиха Кюхельбекерская на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 70 ч 33 м, а количество остановок по данному маршруту - 51. Поезда, курсирующие по маршруту Шумиха Кюхельбекерская чаще всего останавливаются на станциях Курган-Пасс., Видим, Ингашская, Тайшет, Решоты, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.40, 06.40 со станции Шумиха, в конечный же пункт Кюхельбекерская прибывают они соответственно в 02.16, 07.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шумиха Кюхельбекерская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шумиха - Кюхельбекерская составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Шумиха - Кюхельбекерская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.40
Шумиха
02.16
Кюхельбекерская
2 д 21 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.40
Шумиха
02.16
Кюхельбекерская
2 д 21 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 06.40
Шумиха
07.08
Кюхельбекерская
3 д 28 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шумиха - Кюхельбекерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Шумиха — Кюхельбекерская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Кюхельбекерская — Шумиха