В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шар - Алтынколат
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шар - Алтынколат:
Расписание поездов Шар Алтынколат на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 10 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Шар Алтынколат чаще всего останавливаются на станциях Жангиз-Тобе, Балакты-коль, Копан-булак, Желдикара, Нарбота, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.00, 15.32 со станции Шар, в конечный же пункт Алтынколат прибывают они соответственно в 16.46, 19.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шар Алтынколат является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шар - Алтынколат составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Шар - Алтынколат можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
351Т | Защита → Алматы | 12.00 Шар |
16.46 Алтынколат |
4 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
121Ц | Семипалатинск → Нур-Султан | 15.32 Шар |
19.07 Алтынколат |
3 ч 35 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шар - Алтынколат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шар — Алтынколат
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Алтынколат — Шар


