В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар - Ак-Булат
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шар - Ак-Булат:

Расписание поездов Шар Ак-Булат на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Шар Ак-Булат чаще всего останавливаются на станциях Жангиз-Тобе, Енрекей, Темекили, Жыланды, Кошкентал, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.00, 15.32 со станции Шар, в конечный же пункт Ак-Булат прибывают они соответственно в 19.23, 21.10 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шар Ак-Булат является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шар - Ак-Булат составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Шар - Ак-Булат можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 12.00
Шар
19.23
Ак-Булат
7 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 15.32
Шар
21.10
Ак-Булат
5 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шар - Ак-Булат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Шар — Ак-Булат

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ак-Булат — Шар