В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Николаев - Тернополь
расписание поездов
Информация о расписании поездов Николаев - Тернополь:
Расписание поездов Николаев Тернополь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 15 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Николаев Тернополь чаще всего останавливаются на станциях Явкино, Корсунь, Волочиск, Хмельницкий, Браилов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.26 со станции Николаев-Пасс., в конечный же пункт Тернополь-Пасс. прибывают они соответственно в 07.41 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Николаев Тернополь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Николаев - Тернополь составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Николаев - Тернополь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
109 | Херсон → Львов | 16.26 Николаев-Пасс. |
07.41 Тернополь-Пасс. |
15 ч 15 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Николаев - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Николаев — Тернополь
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Тернополь — Николаев


