В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Лопча - Саратов-1 Пасс
расписание поездов
Информация о расписании поездов Лопча - Саратов-1 Пасс:
Расписание поездов Лопча Саратов-1 Пасс на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 112 ч 31 м, а количество остановок по данному маршруту - 88. Поезда, курсирующие по маршруту Лопча Саратов-1 Пасс чаще всего останавливаются на станциях Чильчи, Курган-Пасс., Омск, Возрождение, Барабинск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.12, 16.39 со станции Лопча, в конечный же пункт Саратов-1 Пасс прибывают они соответственно в 02.52, 10.36 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лопча Саратов-1 Пасс является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лопча - Саратов-1 Пасс составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Лопча - Саратов-1 Пасс можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
235Э | Тында → Анапа | 13.12 Лопча |
02.52 Саратов-1 Пасс |
4 д 13 ч 40 м | ![]() |
|
![]() |
097Э | Тында → Кисловодск | 16.39 Лопча |
10.36 Саратов-1 Пасс |
4 д 17 ч 57 м | ![]() |
|
![]() |
375Э | Нерюнгри → Кисловодск | 16.39 Лопча |
10.36 Саратов-1 Пасс |
4 д 17 ч 57 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Лопча - Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Лопча — Саратов-1 Пасс
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Саратов-1 Пасс — Лопча


