В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ломовка - Нижний Новгород-Московский
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ломовка - Нижний Новгород-Московский:
Текущее расписание электричек Ломовка - Нижний Новгород-Московский включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 08 м со станции Ломовка и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6711/6712 сообщением Арзамас 2 - Нижний Новгород-Московский, в этом случае поездка займет 2 ч 26 м. Между станциями Ломовка и Нижний Новгород-Московский этот электропоезд проезжает 21 остановок. Среди них Сережа(14.54), Разъезд 281 Км(15.25), Ягодное(15.49), Чаглово(16.17), Нижний Новгород-Стригино(16.42), 435 Км Остановочный Пункт(17.03), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ломовка - Нижний Новгород-Московский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ломовка Нижний Новгород-Московский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ломовка - Нижний Новгород-Московский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6703 |
Арзамас → Нижний Новгород | 05.04 Ломовка |
07.27 Нижний Новгород-Московский |
2 ч 23 м | ![]() |
|
![]() |
6816 |
Муром 1 → Нижний Новгород | 08.08 Ломовка |
10.27 Нижний Новгород-Московский |
2 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
6831 |
Сергач → Нижний Новгород | 08.08 Ломовка |
10.27 Нижний Новгород-Московский |
2 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
6711 |
Арзамас → Нижний Новгород | 14.47 Ломовка |
17.13 Нижний Новгород-Московский |
2 ч 26 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ломовка - Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ломовка — Нижний Новгород-Московский
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Нижний Новгород-Московский — Ломовка



