В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Лодейное Поле - Дно
расписание поездов
Информация о расписании поездов Лодейное Поле - Дно:
Расписание поездов Лодейное Поле Дно на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 22 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Лодейное Поле Дно чаще всего останавливаются на станциях Волховстрой 2, Новгород-На-Волхове, Батецкая, Уторгош, Сольцы, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.32, 12.50 со станции Лодейное Поле, в конечный же пункт Дно прибывают они соответственно в 21.17, 20.26 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лодейное Поле Дно является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лодейное Поле - Дно составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Лодейное Поле - Дно можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
069А | Мурманск → Калининград | 12.32 Лодейное Поле |
21.17 Дно |
8 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
069А | Мурманск → Псков | 12.32 Лодейное Поле |
21.17 Дно |
8 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
819В
Ласточка |
Петрозаводск → Псков | 12.50 Лодейное Поле |
20.26 Дно |
7 ч 36 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Лодейное Поле - Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Лодейное Поле — Дно
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Дно — Лодейное Поле


