В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ларба - Куанда
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ларба - Куанда:
Расписание поездов Ларба Куанда на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 0 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Ларба Куанда чаще всего останавливаются на станциях Лопча, Чильчи, Юктали, Олекма, Дюгабуль, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.08, 15.41 со станции Ларба, в конечный же пункт Куанда прибывают они соответственно в 02.05, 05.42 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ларба Куанда является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ларба - Куанда составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Ларба - Куанда можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
235Э | Тында → Анапа | 12.08 Ларба |
02.05 Куанда |
13 ч 57 м | ![]() |
|
![]() |
375Э | Нерюнгри → Новосибирск | 15.41 Ларба |
05.42 Куанда |
14 ч 1 м | ![]() |
|
![]() |
097Э | Тында → Кисловодск | 15.41 Ларба |
05.42 Куанда |
14 ч 1 м | ![]() |
|
![]() |
375Э | Тында → Москва | 15.41 Ларба |
05.42 Куанда |
14 ч 1 м | ![]() |
|
![]() |
375Э | Нерюнгри → Кисловодск | 15.41 Ларба |
05.42 Куанда |
14 ч 1 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ларба - Куанда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ларба — Куанда
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Куанда — Ларба


